
В ведомстве напомнили суть уголовного дела: в период с 2014 по 2016 год двое фигурантов являлись руководителями организации, которая обеспечивала сбор госпошлины. Пользуясь положением, они похитили более 32 миллионов рублей, цитируем, «администратором которых является УМВД России по Тверской области».
Оба судебные решения, о которых говорится выше, областной прокуратурой обжалованы в кассационном порядке. Вторым кассационным судом общей юрисдикции требования кассационного представления удовлетворены: дело направлено на новое рассмотрение в Центральный районный суд Твери.
Фото: прокуратура Тверской области
13°C





