
По информации правительства Тверской области, глава региона Игорь Руденя поздравил Лилию Корниенко с высокой оценкой ее многолетней деятельности.
И деятельность эта хорошо знакома тверитянам. Именно при Корниенко «Волжский пекарь» стал флагманом среди предприятий пищевой промышленности. Наверно это было бы невозможно, если бы Лилия Нигматуловна не знала всех процессов предприятия от самого начала и до попадания продукции на прилавки Твери и области. Она ведь прошла весь путь, от рядового технолога завода до его руководителя.
Лилия Нигматулловна уже имела правительственные и региональные награды за вклад в развитие города и области, пищевой промышленности, но рядовым горожанам она известна и знакома не только как руководитель успешного предприятия.
Как депутат Законодательного Собрания Тверской области она всегда приходит на помощь тем, кто в ней нуждается, занимается благотворительной деятельностью.
Проводя конкурсы для юных пекарей, она помогает подрастающему поколению определиться с профессией. На «Волжском пекаре» уже есть свои династии.

Эта награда наверняка станет импульсом для того, чтобы Лилия Нигматулловна, сделала еще много добрых дел.