
Руководитель Управления Елена Лапина отметила: «День защиты детей – один из самых радостных и светлых семейных праздников, а еще для наших школьников это начало каникул – веселое и беззаботное время, наполненное яркими событиями. Дети – наше богатство. Родители вкладывают в детей все свои силы, стараются дать им самое лучшее!
От всей души поздравляю всех детей с этим прекрасным и добрым праздником! Желаю вам отличного отдыха во время летних каникул, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений!».
13°C





