
Трудовой проект говорит о главном - бойцам РСО доверяют, потому что у них есть и навыки, и ответственность, и желание быть частью больших, значимых дел, отметила председатель правления РСО Юлия Дрожжина.
Студенты будут принимать участие в строительстве одного из ключевых инфраструктурных объектов региона на сегодняшний день – моста через реку Обь протяжённостью 1758 метров. Студенты будут работать инженерно-техническими работниками, бетонщиками и дорожными рабочими при возведении мостового перехода через реку Обь в районе Сургута.
История Сургута связана с шестью Всесоюзными ударными комсомольскими стройками, которые реализовались еще в советскую эпоху. В них также принимали участие бригады добровольцев-строителей из Калининской области.
Фото: Лента новостей Югры
18°C





