Сегодня 10 февраля, 02:12:58
temperature-12°C
$
77.65
92.01
Зима – не повод отказываться от активного отдыха. Снежные просторы и ледяные арены открывают безграничные возможности для спорта и ярких эмоций. Тверьстат подсчитал, сколько в нашей области есть объектов для активного зимнего отдыха.
тверьстат.jpg
41 лыжная база Тверской области готова принять лыжников всех уровней.
43 сезонных катка ждут любителей грациозных вальсов и неспешного скольжения на коньках.
13 крытых ледовых арен с профессиональным покрытием и удобной инфраструктурой приглашают ценителей скорости или командных игр.

Биатлонный комплекс проверит выдержку, меткость и концентрацию.

Даже просто прогулка по заснеженному парку или катание с детьми на санках поднимают настроение и дарят ощущение праздника. Главное – одеться по погоде и выйти из дома! Вдохните морозный воздух полной грудью и зарядитесь бодростью до весны!

Фото: Тверьстат 


Авторские статьи

На оленях! Тверское наследие было представлено на Слёте послов гостеприимства
9 февраля 2026 16:30

На оленях! Тверское наследие было представлено на Слёте послов гостеприимства

С 4 по 6 февраля в Смоленске собрались главные энтузиасты и профессионалы туриндустрии страны – участники уникального федерального события, Слёта послов гостеприимства. В их числе была и представительница Тверской земли Анна Овчаренко – эксперт по туризму, основательница оленьей фермы «Судимиръ» и советник по туризму главы Калининского округа.
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Чернышевского
8 февраля 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Чернышевского

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
В тверской библиотеке объявилась «Золотая рыбка»
6 февраля 2026 20:15

В тверской библиотеке объявилась «Золотая рыбка»

В тверском областном центре семейного чтения имени Пушкина (в народе библиотека Пушкина на Советской) 8 февраля открывается новая художественная выставка. Конечно, выставки здесь открываются регулярно, каждый месяц: свои работы в библиотеке выставляют и художники-профессионалы, и любители, экспонируются здесь и детские рисунки. Но на этот раз можно будет увидеть особенную экспозицию: тверской художник и резчик по дереву Анатолий Карпов представляет созданные им уникальные произведения из дерева.
Читатель Толстов: книжные новинки недели 2-8 февраля
6 февраля 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели 2-8 февраля

Начался февраль, и нынешний обзор «Читателя Толстова» – уже десятый на сайте «Вся Тверь» (а также сотый, опубликованный с марта 2024 года на тверских ресурсах). «Читатель Толстов» любит юбилеи, а более всего любит и благодарит людей, которые читают эти обзоры с пользой для себя. Изучайте, выбирайте, читайте!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!