
Тверские медсестры в течение двух недель повышали квалификацию в учебном центре при Центральной клинической больнице святителя Алексия города Москвы. Курс продолжительностью 144 часа состоял из двух блоков: теоретического и практического. Участницы курса под руководством преподавателя учебного центра Людмилы Бородиной отрабатывали на практике навыки ухода за лежачими больными, сообщает отдел социального служения Тверской епархии.
Практические занятия завершились сдачей зачета, который получили все сестры милосердия из Твери. Теперь они готовятся к итоговому тесту, который необходимо сдать до 21 июня. Затем будут выданы документы, подтверждающие прохождение курса.
Фото: отдел социального служения Тверской епархии
12°C





