Сегодня 12 марта, 00:25:58
temperature3°C
$
79.07
91.94
В Москве с 9 по 12 февраля проходит 33-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПродЭкспо». Это крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.
result_продэкспо.jpg
Тверскую область на выставке в этом году представляют 5 компаний: ООО «Морозофф», ООО «Милтех», ООО «Про-Фиш», ООО «Сладкий дом» и ООО «Тверская халва». Предприятия Верхневолжья демонстрируют продукты питания и оборудование для общепита.

Участие компаний из Тверской области на международной выставке «ПродЭкспо» стало возможным благодаря содействию Центра «Мой бизнес» Тверской области. Поддержка была оказана по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

Фото: Мой бизнес


Авторские статьи

Тверской художник Геннадий Самойлов: поиски своей формулы
10 марта 2026 10:00

Тверской художник Геннадий Самойлов: поиски своей формулы

В культурной жизни Тверского региона произошло значимое событие – в Твери открылась выставка работ заслуженного художника России, председателя Тверского областного отделения Союза художников России Геннадия Самойлова.
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Крылова
8 марта 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Крылова

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Из подвала на свет: жильцы тверской пятиэтажки ищут решения коммунальных проблем
6 марта 2026 19:30

Из подвала на свет: жильцы тверской пятиэтажки ищут решения коммунальных проблем

После публикации на портале «Вся Тверь» истории о доме №26 по проспекту Победы, который 10 февраля из-за затопленного канализацией подвала остался без света, редакция продолжила разбираться в ситуации.
Читатель Толстов: книжные новинки недели с 2 по 8 марта
6 марта 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 2 по 8 марта

И вот «Читатель Толстов» и вы, дорогие читатели, готовится встретить главный весенний праздник – Международный женский день! И в честь наших любимых (по давней традиции) сегодняшний обзор целиком составлен из новинок, написанных женщинами или о женщинах. Поверьте, было из чего выбирать. Изучайте, выбирайте, читайте!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!