
В ходе беседы владыка поблагодарил Ирину Швагер за сложившееся доброе соработничество регионального телеканала с Тверской епархией и отметил важность дальнейшего развития церковно-общественного диалога в медиапространстве. В знак признательности митрополит Амвросий наградил Ирину Швагер медалью священномученика Фаддея, архиепископа Тверского, II степени.
Во встрече также принял участие пресс-секретарь главы Тверской митрополии С.П. Маляров.
Стороны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия, в том числе подготовку и развитие телевизионных и радиопрограмм, участие в них молодых священнослужителей и молодежи, а также создание тематических материалов, посвященных подвигу тверских новомучеников.
В завершение встречи митрополит Амвросий пожелал Ирине Швагер помощи Божией в трудах и успешной реализации намеченных проектов.
Фото: Тверская епархия
15°C





