
Мероприятие посетили более 100 семей работников компании, что вновь подтвердило статус Общества как одной из ключевых электросетевых компаний региона, ориентированной на поддержку семей работников и работу с подрастающим поколением.
Для участия в новогодней ёлке в один день были организованы три отдельные программы для детей разных возрастных групп – от самых маленьких до подростков. На праздник приехали семьи работников из разных отделений Тверского региона, что придало мероприятию масштаб и подчеркнуло корпоративное единство большой энергетической команды. Для детей средней и старшей возрастных групп после завершения новогодних программ была организована экскурсия по экспозиции исторического парка на тему: «История Нового года и Рождества».

Использование возможностей парка позволило объединить праздничную атмосферу с патриотическим и профориентационным компонентом, подчеркнув значимость таких площадок для семейного досуга и воспитания подростков. Акцент на семейном совместном посещении экспозиций поддерживает традиционные ценности и укрепляет связь поколений.

АО «Тверьгорэлектро» – территориальная сетевая организация Тверской области, обеспечивающая передачу и распределение электроэнергии на территории 20 муниципальных образований региона. В компании подчёркивают, что работа с детьми работников и поддержка семейных традиций являются важной частью корпоративной культуры и социальной политики предприятия.
«Для нас важно, чтобы дети работников видели, чем живёт коллектив их родителей, и чувствовали поддержку большого профессионального сообщества. Такие новогодние встречи помогают объединить семьи, укрепить уважение к труду энергетиков и, возможно, сделать первые шаги к осознанному выбору будущей профессии в родном регионе», – прокомментировал ежегодную елку Максим Сульман.
Фото: «Тверьгорэлектро»
24°C





