
Наш регион представили компании ГК «КСК», ООО НПК «Геоэлектроника сервис», ООО «Металлография», ООО «Старк-Профи», ООО «Полиматериал» и АО «Исток». Руководители этих компаний приняли участие в главной стратегической сессии «Иннопром», которую провёл председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.
Кроме того, представители Тверской области провели B2B-переговоры с китайскими партнерами в рамках мероприятия «Биржа деловых контактов», где обсудили возможности налаживания связей для экспорта продукции тверских предприятий в КНР.
Выставка «Иннопром-2025», как добавили в пресс-службе правительства Тверской области, является одним из ключевых полигонов Министерства промышленности и торговли РФ, служит платформой, где закладываются основы промышленной политики государства. В этом году страной-партнером выставки была выбрана Саудовская Аравия.
13°C





