Представители семи предприятий Тверской области стали участниками международной выставки «Rosmould | Rosplast 2021». Это надежные платформы, которые в течение многих лет помогают налаживать партнерство между компаниями России и мира и совершенствовать технологии производства.
Семь компаний Тверской области побывали на выставке «Rosmould | Rosplast 2021»
Еще одно масштабное экономическое событие июня после международного форума в Санкт-Петербурге – выставка «Rosmould | Rosplast». Вместе с семью тверскими компаниями мероприятие посетили более 200 организаций из 10 стран мира. Такое экономическое разнообразие позволит открыть новые пути сотрудничества с другими предприятиями для Тверской области, что положительно скажется на темпах развития региона, отметил Игорь Руденя.

От Тверской области на выставку поехали «Антей-пласт», «Вертикаль»,
«ТверьПромИнжиниринг», «Центр оперативного литья пластмасс», «МеталлВоркс», «СтройСнабКомплект» и «Техмонтажсистем». У компаний появилось много контактов приоритетных поставщиков, заинтересованных в рекламе продукции и ее скорейшем распространении.

На предыдущей неделе тверские бизнесмены отличились – и снова в северной столице – на выставке «Neva Buyers Week», знаковом событии для профессионалов в области ретейла. Поставщики со всех уголков России провели встречи с оптовыми закупщиками и крупными торговыми сетями. У самих розничных торговцев появилась возможность привнести в ассортимент своих магазинов интересные новинки. В состав делегации Тверской области входили «Профи Милл», «Небо-М», «Валам», «Биофарм», «Пластик-строймаркет», «Евротрейд».

По достоинству были оценены компании региона на конкурсе «Выбор сетей». 5 из 12 наименований продукции, выдвинутых на конкурс, отметили медалями и дипломами.

Активное участие в важных экономических мероприятиях тверским компаниям обеспечивает центр «Мой бизнес». Он берет на себя многие расходы при организации процесса. Вся подробная информация указана по ссылке. По этому же адресу можно подать заявку на участие в различных мероприятиях. Звонки принимаются по телефону 8-800-200-11-69.

Авторские статьи

«Страна-Феникс»: в Твери рассказали, как рождалась новая вселенная
10 мая 2025 17:00

«Страна-Феникс»: в Твери рассказали, как рождалась новая вселенная

8 мая в Тверской картинной галерее открылась выставка, посвященная 80-летию Великой Победы. В экспозиции представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства известнейших мастеров, трудившихся тогда в нашей стране, в том числе и в Верхневолжье.
Когда в Твери пел Лемешев, останавливались трамваи
10 мая 2025 12:00

Когда в Твери пел Лемешев, останавливались трамваи

Коренную тверичанку Марию Серафимовну Молчанову с полным правом можно назвать свидетельницей века. Пережила эвакуацию, тяжелые военные годы, а затем долго и плодотворно трудилась в мирные годы.
От прадеда до правнука. Истории участников Бессмертного полка в Твери
9 мая 2025 20:21

От прадеда до правнука. Истории участников Бессмертного полка в Твери

Одно из самых трогательных, самых эмоционально заряженных событий празднования Дня Победы – шествие Бессмертного полка. В Твери эта традиция продолжается. Бессмертный полк-2025 в столице Верхневолжья объединил более 11 тысяч человек. Принять участие в шествии приехали люди из других городов. Тверичане приходили семьями.
Письма с фронта стали спектаклем. В Тверском театре кукол премьера
8 мая 2025 16:45

Письма с фронта стали спектаклем. В Тверском театре кукол премьера

Очень душевный, тёплый и одновременно страшный по своему содержанию спектакль был представлен к Дню Победы на сцене Тверского театра кукол. Фронтовые письма нашего земляка Аркадия Смирнова звучат через десятилетия в литературно-музыкальной постановке «Здравствуйте, мои дорогие» (12+).
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!