Сегодня 17 октября, 16:04:39
temperature16°C
$
€
О новых тарифах на проезд по трассе М-11 от Твери до Москвы сообщила компания «Российские автомобильные дороги» («Автодор»). И тарифы, и стоимость абонементов существенно выросли.
Проезд по «платке» от Твери до Москвы заметно подорожал
С понедельника по четверг стоимость проезда от Твери до Москвы с 06.00 до 00.00 составит 1570 рублей. С 01.00 до 06.00 – 1280 рублей.
С пятницы по субботу проезд по М-11 с 06.00 до 00.00 будет стоить 1940 рублей, с 01.00 до 06.00 – 1280 рублей.
В воскресенье «пролететь» по платной трассе до Москвы теперь можно за 1690 рублей.

Фото: Автодор

Авторские статьи

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 12 по 18 октября
16 октября 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 12 по 18 октября

«Читатель Толстов» помнит, что на этой неделе все православные читатели отмечают Покров, и напоминает, что на следующей неделе всех ждут на «Тверском переплете». Кое-какие книги с будущей книжной ярмарки – в обзоре. Изучайте, выбирайте, читайте!
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Пухальского
11 октября 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Пухальского

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Приключения проказника Эмиля: Астрид Линдгрен на тверской сцене
10 октября 2026 12:00

Приключения проказника Эмиля: Астрид Линдгрен на тверской сцене

Летом 1962 года шведская писательница Астрид Линдгрен сидела у себя дома и пыталась утихомирить своего внука Карла Юхана. Малыш не слушался, бегал и кричал. В какой-то момент Астрид не выдержала и задала вопрос – а ты знаешь, что натворил однажды Эмиль из Лённеберги? Карл Юхан задумался, а Астрид Линдгрен именно в эту минуту пришел замысел написать повесть о шестилетнем мальчике, который считается в округе главным сорванцом и все время попадает в какие-то передряги. После этого в течение четырех лет выходили книги Линдгрен о приключениях Эмиля из Лённеберги. Эти книги (всего их написано шесть) стали невероятно популярными в Швеции, и сделали Эмиля одним из самых известных персонажей детской литературы во всем мире. А теперь Эмиль из Лённеберги добрался до тверской сцены: 9 октября Тверской ТЮЗ представил премьеру спектакля «Эмиль из Лённеберги» (6+) по произведениям Астрид Линдгрен.
Читатель Толстов: книжные новинки недели с 5 по 11 октября
9 октября 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 5 по 11 октября

«Читатель Толстов» всегда внимательно следит за тем, когда любимые писатели выпускают новые книги. И в этот раз сразу несколько таких новинок – и Амитав Гош, и Мэтт Хейг, и Ислам Ханипаев порадовали нас. Изучайте, выбирайте, читайте!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!