В Москве прошла 33-я международная промышленная выставка товаров для дома HouseHold Expo, участие в которой приняли и представители Тверской области.
Предприниматели из Тверской области приняли участие в промышленной выставке
Это крупнейшая на территории России и Восточной Европы торговая экспозиция посуды, подарков, товаров для детей, игрушек, пластиковых изделий, хозтоваров, товаров для загородного отдыха и социально-значимых товаров.

Верхневолжье на выставке представили компании «Колориттрейд», «Валам» и «Альянс». Это производители бытовой и медицинской клеёнки, а также изделий из них; детских товаров; упаковочных и других материалов.

Участие тверских компаний в мероприятии стало возможным благодаря содействию Центра поддержки экспорта Тверской области (ЦПЭ), входящего в структуру Центра «Мой бизнес». 

ЦПЭ оплатил тверским участникам застройку выставочной площади для коллективного стенда, доставку образцов и регистрационные сборы. Поддержка была оказана в рамках президентских национальных проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство».

По вопросам участия компаний в международных выставках в России и за рубежом можно обращаться в Центр «Мой бизнес» по телефону горячей линии 8-800-200-11-69 или оставить заявку на сайте.

Авторские статьи

Нет ли лишнего билетика? В Твери проходят гастроли Ульяновского драмтеатра
12 июня 2025 20:30

Нет ли лишнего билетика? В Твери проходят гастроли Ульяновского драмтеатра

С 10 по 13 июня в Твери – «Большие гастроли» Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова. Они организованы Росконцертом согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.
Сергей Киселев: «Человек интересного времени»
10 июня 2025 22:00

Сергей Киселев: «Человек интересного времени»

10 июня нынешнего года в городской библиотеке им. Герцена состоялась презентация книги «Человек интересного времени», а если говорить точнее, мемориальная встреча, посвящённая 90-летию со дня рождения бывшего руководителя Калинина-Твери Сергея Леонтьевича Киселёва.
В Твери открылась выставка художника, вдохновленного к творчеству опасным «животным»
6 июня 2025 07:30

В Твери открылась выставка художника, вдохновленного к творчеству опасным «животным»

Чтобы не побуждать читателя ко всякого рода домыслам, о каком именно опасном животном идет речь, сразу скажу, что ответ на этот вопрос можно найти, прочитав до конца эту заметку. Благо она размеры имеет скромные.
В чем сила тверских экоактивистов?
5 июня 2025 15:45

В чем сила тверских экоактивистов?

5 июня – Всемирный день охраны окружающей среды. «Вся Тверь» благодарит всех, кто заботится о природе по долгу службы или по зову сердца, и поздравляет с праздником!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!