
Дорожно-эксплуатационные организации, которые отвечают за содержание автодорог, 1 и 2 мая выполняли расчистку проезжей части от снега и обработку противогололедными материалами.

Как сообщает на своей страничке в ВК Дорожный фонд, в настоящее время продолжаются работы по расчистке трасс от поваленных ветром деревьев. Больше всего от непогоды пострадал Кимрский округ, где кроме дорожников работают оперативные бригады «Тверьэнерго». Как уже сообщала «Вся Тверь» в этом округе произошло повторное отключение электричества.
О затруднениях движения транспорта на автодорогах регионального и межмуниципального значения можно сообщать по телефонам круглосуточной диспетчерской службы Дорожного фонда: 8(4822) 34-56-54, 8-910-649-84-56 либо по единому номеру вызова экстренных служб 112.
Фото: Дорожный фонд
-6°C





