
В минувшие выходные сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области снова посетили Феодоровский женский монастырь.
На этот раз их цель заключалась в подготовке обители к зимнему сезону. Благое дело, оказание монастырю посильной помощи в выходные дни для судебных приставов является важным фактором духовного совершенствования и объединения коллектива.
Неравнодушные сотрудники привели в порядок территорию монастыря, убрались в теплицах, перекопали землю, просушили картофель, пропололи насаждения и собрали строительный мусор. Важной частью их работы стало и приведение в порядок складских помещений.
Тверские судебные приставы более 15 лет оказывают помощь монастырю. На протяжении этих лет они активно участвуют в его жизни.
Фото: УФССП по Тверской области
13°C





