
Первым, кто воспользовался уткоматом, стал сам глава муниципалитета. При этом Олег Дубов отметил, что батон уткам, конечно, привычней, но в автомате корм специальный, сбалансированный и бросать его в пруд не нужно – лучше рассыпать на берегу.
Приживется ли в Оленино очередное новшество (их было немало за 30-летний срок работы Дубова главой), покажет время.
Фото: Олег Дубов, стоп-кадры из видео
16°C





