
Всё новое – это хорошо забытое старое. В Твери полиция вернулась к практике пешего патрулирования, однако на новом уровне – при поддержке сотрудников Росгвардии. Первый такой рейд прошел вчера по главным пешеходным улицам Твери по «местам наибольшего притяжения» граждан, в том числе приезжих.
В УМВД сообщают, что маршруты проходят через городские «точки притяжения» и по злачным местам. Профилактические рейды будут проходить еженедельно и должны дать положительный результат.
Фото: УМВД по Тверской области
11°C





