Сегодня 9 октября, 02:21:04
temperature8°C
$
€
С 10 апреля 2025 года неизвестно местонахождение Владимира Александровича Новосёлова, 27-летнего жителя Калининского муниципального округа Тверской области.
Молодой человек пропал под Тверью 4 дня назад. Идет поиск
В регионе ведется поиск. К нему присоединился тверской волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова». На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» поисковики разместили приметы пропавшего: рост 165 см, нормального телосложения, волосы тёмно-русые, глаза карие. Одет был в коричневую кожаную куртку, белую толстовку с капюшоном, чёрные брюки, туфли. С собой имел чёрный рюкзак, телефон. 

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, просьба сообщить по телефонам 8(910)646-34-34, 8(904)014-12-34 или 112.

Фото: ВПСО «Сова»

Авторские статьи

Хроники Фазенды: сентябрь, год второй
4 октября 2026 18:00

Хроники Фазенды: сентябрь, год второй

От редакции. Предлагаем вниманию читателей очередную серию цикла «Хроники фазенды». Лидия Рыбьякова-Хлебская, пиарщица и журналистка, вместе с мужем Иваном решила перебраться на постоянное место жительства в сельскую местность в Тверской области. В «Хрониках Фазенды» Лидия рассказывает, как идет адаптация к новой жизни, с какими трудностями и особенностями приходится сталкиваться. И конечно, особенно интересен ее взгляд на жизнь сельской местности в Тверской области. Итак, встречайте новый (сентябрь, золотая осень) выпуск нашего цикла «Хроники Фазенды»!
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Карла Маркса
4 октября 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Карла Маркса

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Не только кнопка «за»: Юлия Саранова подвела итоги работы в Госдуме
3 октября 2026 18:00

Не только кнопка «за»: Юлия Саранова подвела итоги работы в Госдуме

У депутатской работы есть одна особенность: со стороны она часто выглядит как бесконечная череда заседаний, голосований и толстых папок с законопроектами. Но за сухими номерами федеральных актов иногда довольно легко увидеть вполне конкретных людей — студентов, волонтеров, молодых родителей, участников общественных организаций, ученых.
Айсберг от Твери до Тулы
3 октября 2026 17:00

Айсберг от Твери до Тулы

Что до меня, то люб мне художественный авангард, люб! А потому, если бы меня спросили: чего ты, Евгений, больше хочешь – хлеба, пирожных всяких или же на авангардные картины посмотреть? Я бы поначалу, конечно, вкрадчиво спросил: «А каких именно авангардных художников картины покажете?»
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!