Тверская городская Дума обнародовала график приёма граждан депутатами ТГД в марте 2020 года.

2 марта

понедельник

Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 16-00 до 19-00

3 марта

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

 

Блиновский Д.А.

ул. Георгиевская, д.12, каб 1018

МОУ СОШ № 52

Тел.: 8-920-155-56-55, с 18-00 до 19-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

4 марта

среда

Гончарова Е.И.

бул. Гусева, д.8, помещение 1, Совет ветеранов Московского района г. Твери,

с 11-00 до 12-00

 

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

 

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК», кабинет директора

с 14-00 до 17-00

 

Холодов И.А.

Местная общественная приемная г. Твери

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 1 этаж, каб. 130

с 14-00 до 17-00

 

Юровский С.А.

ул. Вагжанова, д. 7, каб.503,

с 11-00 до 13-00

предварительная запись по тел.633-152

5 марта

четверг

Гончарова Е.И.

ул. Коминтерна, д. 95, каб. 315

Тверской холдинг «Афанасий»

тел. 79-01-01 (по предварительной записи),                 с 12-00 до 13-00

 

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

тел.+7-915-746-27-46

с 11-00 до 14-00

 

Трошкин Д.В.

ул. Московская, д. 82, стр.3, подъезд 2, 3 этаж

ООО МЕРИНГ ГРУП

Предварительная запись по тел.: 77-06-77,

с 17-00 до 18-00

 

Фролов Ю.В.

ул. Коминтерна, д. 95, 4 этаж

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

 

Шишков С.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 10-00 до 14-00

6 марта

пятница

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК», кабинет директора

с 14-00 до 17-00

10 марта

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

 

Дмитриев А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 203

предварительная запись по тел.:

8-910-647-53-14

с 14-00 до 17-00

Электронная приемная: депутатдмитриев.рф

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

11 марта

среда

Булатов Л.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02, с 12-00 до 14-00

 

Гончарова Е.И.

бул. Гусева, д.8, помещение 1, Совет ветеранов Московского района г. Твери,

с 11-00 до 12-00

 

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

 

Жомова Т.Н.

пр-т Победы, д. 80,

ГКУЗ СДР «Теремок», тел. 32-79-60

с 15-30 до 17-30

 

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК», кабинет директора

с 14-00 до 17-00

 

Сульман М.Г.

ул. Ротмистрова, д. 27

МУП «Тверьгорэлектро»

тел. 58-54-56, с 10-00 до 12-00

 

Юровский С.А.

ул. Вагжанова, д. 7, каб.503,

с 11-00 до 13-00

предварительная запись по тел.633-152

12 марта

четверг

Гончарова Е.И.

ул. Коминтерна, д. 95, каб. 315

Тверской холдинг «Афанасий»

тел. 79-01-01 (по предварительной записи),                с 12-00 до 13-00

 

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

тел.+7-915-746-27-46

с 11-00 до 14-00

 

Устинова О.К.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 209

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Фролов Ю.В.

ул. Коминтерна, д. 95, 4 этаж

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

 

Шишков С.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 10-00 до 14-00

13 марта

пятница

Денисов С.С.

ул. Вагжанова, д. 7, каб. 110,

Региональная общественная приемная Председателя

Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева

с 09-00 до 10-30

 

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК», кабинет директора

с 14-00 до 17-00

 

Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д.1/28, оф. 23,

приемная депутата ТГД Котова В.Ф.,

тел. 77-76-36, с 09-00 до 13-00

16 марта

понедельник

Гуменюк Д.Ю.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 16-00 до 19-00

 

Тюрякова И.В.

пр-т. 50 лет Октября, д. 20 б,

МБОУ СОШ № 4

с 14-00 до 15-00

Предварительная запись по телефону: 44-64-93

17 марта

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

 

Павлюк Н.Г.

Петербургское шоссе, д.105, каб. 19,

Тверская областная клиническая больница,

тел.77-53-53, с 16-00 до 18-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

18 марта

среда

Гончарова Е.И.

бул. Гусева, д.8, помещение 1, Совет ветеранов Московского района г. Твери,

с 11-00 до 12-00

 

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

 

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК», кабинет директора

с 14-00 до 17-00

 

Фадеев Д.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 13-00 до 14-00

 

Юровский С.А.

ул. Вагжанова, д. 7, каб.503,

с 11-00 до 13-00

предварительная запись по тел.633-152

19 марта

четверг

Гончарова Е.И.

ул. Коминтерна, д. 95, каб. 315

Тверской холдинг «Афанасий»

тел. 79-01-01 (по предварительной записи),                 с 12-00 до 13-00

 

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

тел.+7-915-746-27-46

с 11-00 до 14-00

 

Фролов Ю.В.

ул. Коминтерна, д. 95, 4 этаж

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

 

Шишков С.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 10-00 до 14-00

20 марта

пятница

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК», кабинет директора

с 14-00 до 17-00

24 марта

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

 

Жуков А.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02, с 13-00 до 14-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

25 марта

среда

Аксенов С.М.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02, с 10-00 до 12-00

 

Булатов Л.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 213

тел. 32-26-02, с 12-00 до 14-00

 

Гончарова Е.И.

бул. Гусева, д.8, помещение 1, Совет ветеранов Московского района г. Твери,

с 11-00 до 12-00

 

Жирков М.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 205

тел. 34-93-09, с 17-00 до 18-00

 

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК», кабинет директора

с 14-00 до 17-00

 

Козлова С.Ю.

Местная общественная приемная г. Твери

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 1 этаж, каб. 130

с 10-00 до 13-00

Предварительная запись по телефону:

8-915-720-44-95

 

Юровский С.А.

ул. Вагжанова, д. 7, каб.503,

с 11-00 до 13-00

предварительная запись по тел.633-152

26 марта

четверг

Ануфриев Ю.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74, с 16-00 до 17-00

 

Гончарова Е.И.

ул. Коминтерна, д. 95, каб. 315

Тверской холдинг «Афанасий»

тел. 79-01-01 (по предварительной записи),                с 12-00 до 13-00

 

Дешевкин В.Н.

ул. Коминтерна, д. 95,

Тверской холдинг «Афанасий»

тел.+7-915-746-27-46

с 11-00 до 14-00

 

Жомова Т.Н.

ТОС поселка Химинститута д. 26,

с 16-00 до 18-00

 

Мамонов С.А.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 235

тел. 34-86-74, с 16-00 до 18-00

 

Нечаев Д.Л.

Татарский пер., д. 29

Тверское областное отделение Международного общественного фонда «Российский фонд мира»

с 10-00 до 11-00

Предварительная запись

по тел.: +7-980-625-27-45

 

Сычев А.В.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 201

тел. 34-93-02, с 13-00 до 14-00

 

Трошкин Д.В.

ул. Московская, д. 82, стр.3, подъезд 2, 3 этаж

ООО МЕРИНГ ГРУП

Предварительная запись по тел.: 77-06-77,

с 17-00 до 18-00

 

Фролов Ю.В.

ул. Коминтерна, д. 95, 4 этаж

Тверской холдинг «Афанасий»

с 11-00 до 14-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

 

Шишков С.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 10-00 до 14-00

27 марта

пятница

Игнатьков Д.А.

ул. Машинистов, д. 9

МУП «ЖЭК», кабинет директора

с 14-00 до 17-00

 

Котов В.Ф.

ул. Медниковская, д.1/28, оф. 23,

приемная депутата ТГД Котова В.Ф.,

тел. 77-76-36, с 09-00 до 13-00

 

Оводков А.Ф.

ул. Георгия Димитрова, д. 52

ЗАО «Калининское», приемная

тел. 52-63-39, с 16-00 до 17-00

31 марта

вторник

Арсеньев А.Б.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 206

тел. 34-75-41, с 10-00 до 13-00

 

Родионов В.Н.

ул. Советская, д. 34

Тверская городская Дума, 2 этаж, каб. 240

тел. 35-85-60, с 16-00 до 17-00

 

Цуканов О.В.

ул. Ипподромная, д.7,

Областное отделение партии КПРФ

тел. 57-02-03, с 09-00 до 11-00

Теги: 6,

Авторские статьи

В Твери на праймериз «Единой России» заявились 30 человек
15 апреля 2021 15:05

В Твери на праймериз «Единой России» заявились 30 человек

В Твери председатель областного Заксобрания и первый заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Сергей Голубев рассказал о ходе партийных праймериз, которые определят кандидатов в депутаты регионального парламента и Госдуму РФ.
ФК «Тверь» показал космический футбол в матче с «Муромом»
13 апреля 2021 06:27

ФК «Тверь» показал космический футбол в матче с «Муромом»

Футбольный клуб «Тверь» в День космонавтики с крупным счётом обыграл «Муром». Подопечные Вадима Гаранина забили четыре гола в ворота гостей, пожаловавших в этот день на стадион «Юность» в столице Верхневолжья.
В Твери фестиваль И.С. Баха завершился под музыку из «Игры престолов»
12 апреля 2021 06:59

В Твери фестиваль И.С. Баха завершился под музыку из «Игры престолов»

В Тверской академической областной филармонии подошли к концу дни, проведенные с девизом «Под знаком великого Баха». На торжественном закрытии 28-го международного баховского фестиваля знаменитый виолончелист Марк Дробинский исполнил пять композиций, среди которых, помимо произведений самого Баха и других композиторов, была сюита на музыку из сериала «Игра престолов». 
В Твери прошёл автопробег в честь 60-летия полёта в космос Юрия Гагарина
12 апреля 2021 06:45

В Твери прошёл автопробег в честь 60-летия полёта в космос Юрия Гагарина

В Твери в честь 60-летия первого полёта человека в космос состоялся небольшой автопробег ретроавтомобилей. Стартовой точкой события стала площадь Юрия Гагарина, куда многие участники прибыли уже к 11 утра. Последней на площади появилась «Волга» ГАЗ-21 Ашота Оганесова, переданная в 1975 году участнику Великой Отечественной войны космонавтом, дважды героем Советского Союза – генерал-майором Алексеем Губаревым. 
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!