
На встрече обсуждались вопросы развития промышленного производства в регионе. В частности, речь шла о расширении мощностей предприятий радиоэлектронной промышленности области, господдержке серийного производства продукции, развитии межрегионального офсетного контракта. Юрий Плясунов обозначил серьезную заинтересованность регионов ЦФО в таком сотрудничестве.
Губернатор Игорь Руденя подчеркнул – Тверская область готова оказать региональным производствам необходимую поддержку как на этапе предварительных переговоров, так и по дальнейшему сопровождению проектов.
В развитии отрасли участвует более десятка компаний, расположенных в Верхневолжье. Продукция ряда региональных предприятий включена в единый реестр российской радиоэлектронной продукции Минпромторга РФ, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.
Фото предоставлено пресс-службой ПТО
24°C





