Проходящая через Тверскую область трасса М-11 «Нева» в ночь с 21 на 22 апреля будет частично недоступна – сообщили в «Автодоре».
Этой ночью трасса М-11 будет на три часа перекрыта
Движение на участке с 67 по 89 километр в Московской области. Связано это с необходимостью демонтажа П-образной опоры, который запланирован на период с 00:00 до 03:00.
В компании уточнили, что объезд будет организован по трассе М-10.

Фото: ГК «Автодор»

Авторские статьи

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 9 по 15 марта
13 марта 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 9 по 15 марта

«Читатель Толстов» напоминает, что пошел отсчет последнего месяца перед весенним «Нонфиком», главная книжная ярмарка страны стартует 9 апреля в Москве. Весенний Non/fiction – повод для издателей готовить самые ударные книжные премьеры, и кое-что из таких новинок уже в сегодняшнем обзоре. Изучайте, выбирайте, читайте!
Тверской художник Геннадий Самойлов: поиски своей формулы
10 марта 2026 10:00

Тверской художник Геннадий Самойлов: поиски своей формулы

В культурной жизни Тверского региона произошло значимое событие – в Твери открылась выставка работ заслуженного художника России, председателя Тверского областного отделения Союза художников России Геннадия Самойлова.
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Крылова
8 марта 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Крылова

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Из подвала на свет: жильцы тверской пятиэтажки ищут решения коммунальных проблем
6 марта 2026 19:30

Из подвала на свет: жильцы тверской пятиэтажки ищут решения коммунальных проблем

После публикации на портале «Вся Тверь» истории о доме №26 по проспекту Победы, который 10 февраля из-за затопленного канализацией подвала остался без света, редакция продолжила разбираться в ситуации.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!