
Как рассказали в пресс-службе областного правительства, компания занимается производством бумаги из макулатуры и целлюлозного сырья уже более 20 лет. При содействии Центра поддержки экспорта Тверской области, который работает в структуре регионального Центра «Мой бизнес», свою продукцию предприятие поставляет в Казахстан и Армению.
Никита Бушуев отметил, что попадание в топ-200 Всероссийской премии «Молодой промышленник года» – стимул для дальнейшего развития компании. В 2023 году предприятие стало одним из победителей окружного этапа федеральной премии «Экспортёр года», а его руководитель занял третье место в номинации «Лучший молодой предприниматель – экспортёр (МСП)».

В 2024 году «Тверь Тиссью» присоединилась к программе поддержки отечественных брендов «Сделано в России». Знак является официальным признанием достижений и высокого качества продукции, повышает её узнаваемость на международных рынках.
Фото предоставлены пресс-службой ПТО
19°C





