
В состав тверской делегации вошли наиболее активные участники волонтёрской, общественной и проектной деятельности из 16 муниципальных образований региона: Западнодвинского, Зубцовского, Калининского, Кашинского, Лихославльского, Нелидовского, Оленинского, Осташковского, Пеновского, Сандовского, Селижаровского, Спировского, Конаковского округов, ЗАТО Озёрный, Торжокского района и города Торжка.

На протяжении трёх дней делегаты Тверской области участвовали в образовательной, культурной, спортивной и творческой программе, знакомились с флагманскими проектами Движения Первых, посещали мастер-классы, тематические площадки, дискуссии и встречи с экспертами.
Сообщается, что фестиваль Движения Первых традиционно проходит не только в столице, но и во всех регионах страны. В Тверской области мероприятия фестиваля состоялись 1 июня на территории Исторического парка «Россия – Моя история». Площадка объединила Фестиваль детства и юности Движения Первых, Фестиваль дворовых и настольных игр Исторического парка «Россия – Моя история» и фестиваль-выпускной «Место силы» от «Тверского вектора».
Фото: Движение Первых
16°C





