Сегодня 17 октября, 14:57:34
temperature16°C
$
€
С 22 декабря ничего не известно о местонахождении жителя Твери Евгения Георгиевича Клинова, 1958 года рождения.
66-летний мужчина в Твери уехал из дома на машине и пропал
Почти неделю назад мужчина, предположительно, уехал из дома на ул. Оснабрюкская, д. 27, корп.1 на машине Ford Focus серебристого цвета Е002РР69 и не вернулся.

Объявлен поиск. К нему присоединился волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова». На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» поисковики указали приметы пропавшего: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы седые короткие, глаза серые. Предположительно был одет в черную куртку, черные брюки, черные ботинки.

Всех, кто обладает информацией о пропавшей, просьба сообщить по телефонам 8(910)646-34-34, 8(904)014-12-34 или 112.

Фото: ВПСО «Сова»

Авторские статьи

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 12 по 18 октября
16 октября 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 12 по 18 октября

«Читатель Толстов» помнит, что на этой неделе все православные читатели отмечают Покров, и напоминает, что на следующей неделе всех ждут на «Тверском переплете». Кое-какие книги с будущей книжной ярмарки – в обзоре. Изучайте, выбирайте, читайте!
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Пухальского
11 октября 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Пухальского

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Приключения проказника Эмиля: Астрид Линдгрен на тверской сцене
10 октября 2026 12:00

Приключения проказника Эмиля: Астрид Линдгрен на тверской сцене

Летом 1962 года шведская писательница Астрид Линдгрен сидела у себя дома и пыталась утихомирить своего внука Карла Юхана. Малыш не слушался, бегал и кричал. В какой-то момент Астрид не выдержала и задала вопрос – а ты знаешь, что натворил однажды Эмиль из Лённеберги? Карл Юхан задумался, а Астрид Линдгрен именно в эту минуту пришел замысел написать повесть о шестилетнем мальчике, который считается в округе главным сорванцом и все время попадает в какие-то передряги. После этого в течение четырех лет выходили книги Линдгрен о приключениях Эмиля из Лённеберги. Эти книги (всего их написано шесть) стали невероятно популярными в Швеции, и сделали Эмиля одним из самых известных персонажей детской литературы во всем мире. А теперь Эмиль из Лённеберги добрался до тверской сцены: 9 октября Тверской ТЮЗ представил премьеру спектакля «Эмиль из Лённеберги» (6+) по произведениям Астрид Линдгрен.
Читатель Толстов: книжные новинки недели с 5 по 11 октября
9 октября 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 5 по 11 октября

«Читатель Толстов» всегда внимательно следит за тем, когда любимые писатели выпускают новые книги. И в этот раз сразу несколько таких новинок – и Амитав Гош, и Мэтт Хейг, и Ислам Ханипаев порадовали нас. Изучайте, выбирайте, читайте!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!