Сегодня 11 июня, 13:29:42
temperature28°C
$
3 июня в Твери пропал человек. Вячеслав Фёдорович Платон, 1959 года рождения, ушел из дома на улице Тургенева и не вернулся. Вячеслав Фёдорович может нуждаться в медицинской помощи.
65-летний мужчина, нуждающийся в медпомощи, пропал в Твери
В регионе ведется поиск. К нему присоединился тверской волонтерский поисково-спасательный отряд «Сова». На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» поисковики разместили приметы пропавшего: рост 186 см, худощавого телосложения, подстрижен налысо, глаза карие. Одежда: серая ветровка, тёмные кроссовки, тёмный берет. Особые приметы: шаркающая походка. С собой: сумка, телефон.

Всех, кто обладает информацией о пропавшем, просьба сообщить по телефонам: 8(910)646-34-34, 8(904)014-12-34 или 112.

Фото: ВПСО «Сова»

Авторские статьи

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 1 по 7 июня
5 июня 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 1 по 7 июня

На улице лето, а книгой недели стала новинка, где февральские морозы, приполярная уральская тайга – и тайна, которая уже много лет остается неразгаданной. Плюс еще разные интересные новинки собрали в обзоре. Изучайте, выбирайте, читайте!
В Твери открылся музейно-выставочный зал народных умельцев
3 июня 2026 21:30

В Твери открылся музейно-выставочный зал народных умельцев

В Твери живет много талантливых людей, которые видят красоту мира и умеют ее показывать. Таких людей называют народными умельцами. Раньше они вырезали из дерева деревянные наличники на окна, вышивали узоры, плели кружева и творили другие красивые вещи. Сегодня такие умельцы продолжают создавать своими руками красоту. Причем применяя при этом новые материалы и технологии, которых в прошлом не было.
Хроники фазенды: май
31 мая 2026 18:00

Хроники фазенды: май

От редакции. Предлагаем вниманию читателей очередную серию цикла «Хроники фазенды». Лидия Рыбьякова-Хлебская, пиарщица и журналистка, вместе с мужем Иваном решила перебраться на постоянное место жительства в сельскую местность в Тверской области. В «Хрониках Фазенды» Лидия рассказывает, как идет адаптация к новой жизни, с какими трудностями и особенностями приходится сталкиваться. И конечно, особенно интересен ее взгляд на жизнь сельской местности в Тверской области. Итак, встречайте новый (майский) выпуск нашего цикла «Хроники Фазенды»!
Прогулки с Павлом Ивановым: Набережная реки Тьмаки
31 мая 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Набережная реки Тьмаки

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!