
Этот год не стал исключением. 30 декабря 40 велосипедистов украсили своих двухколесных «коней» новогодними украшениями, надели яркие костюмы и под музыку прокатились по центральным улицам и паркам.
По пути ВелоМорозы поздравляли прохожих, дарили подарки, поднимали настроение и …обещали непременно вернуться в канун 2026 года.
Фото: Руслан Чечин, ВелоТверь
16°C





