Сегодня 13 марта, 19:49:42
temperature6°C
$
80.23
91.98
С 20 по 26 января Тверская скорая медицинская помощь 5874 раза приезжала к жителям региона по вызову.
33 пожара, 33 аварии и один ковид. Статистика тверской скорой за неделю
Статистика за неделю свидетельствует: число обращений по телефону 03 было 9718.

Число пожаров, на которые выезжала скорая, 33. И ровно столько же дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 32 человека.

Из-за острого инфаркта миокарда бригада спешила на помощь 70 раз. 182 раза были зафиксированы черепно-мозговые травмы. Выездов на роды было 39.

Показатель обратившихся с острым респираторным заболеванием 649. COVID-19 зафиксирован в одном случае. К детям скорая выезжала 953 раза.

Фото: ТССМП

Авторские статьи

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 9 по 15 марта
13 марта 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 9 по 15 марта

«Читатель Толстов» напоминает, что пошел отсчет последнего месяца перед весенним «Нонфиком», главная книжная ярмарка страны стартует 9 апреля в Москве. Весенний Non/fiction – повод для издателей готовить самые ударные книжные премьеры, и кое-что из таких новинок уже в сегодняшнем обзоре. Изучайте, выбирайте, читайте!
Тверской художник Геннадий Самойлов: поиски своей формулы
10 марта 2026 10:00

Тверской художник Геннадий Самойлов: поиски своей формулы

В культурной жизни Тверского региона произошло значимое событие – в Твери открылась выставка работ заслуженного художника России, председателя Тверского областного отделения Союза художников России Геннадия Самойлова.
Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Крылова
8 марта 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Улица Крылова

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Из подвала на свет: жильцы тверской пятиэтажки ищут решения коммунальных проблем
6 марта 2026 19:30

Из подвала на свет: жильцы тверской пятиэтажки ищут решения коммунальных проблем

После публикации на портале «Вся Тверь» истории о доме №26 по проспекту Победы, который 10 февраля из-за затопленного канализацией подвала остался без света, редакция продолжила разбираться в ситуации.
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!