
Специалисты «Тверьэнерго» работают над устранением повреждений на линиях электропередачи, вызванных непогодой: накануне в регионе температура воздуха была в пределах нуля, прошел сильный мокрый снег, что спровоцировало его налипание на деревья и провода.
Для удобства потребителей электроэнергии были организованы мобильные пункты (МПРП) в округах, где отмечается наиболее сложная обстановка. Можно оставить заявку на проведение работ и получить актуальную информацию о ходе работ и примерных сроках их окончания:
- в Кимрском округе – Крева, Богунино, Новое Село, Зверево;
- в Калязинском – Воронцово, Казаково-Зиново, Положилово;
- в Конаковском – Ручьи, Селихово, Свердлово.
Учитывая погодные условия, «Тверьэнерго» работает в режиме повышенной готовности, функционирует оперштаб, координирующий восстановительные работы, идет мониторинг метеоусловий и оперативной обстановки.
Онлайн-сервисы компании:
1. Официальный сайт.
2. Мобильное приложение «Есть свет!»:
- Для устройств на платформе Android.
- Для устройств на платформе iOS.
Доступна «Светлая линия 220» по телефону 8-800-220-0-220 (короткий номер – 220; бесплатно/круглосуточно).
Фото: «Тверьэнерго»
12°C





