Сегодня 16 апреля, 11:27:12
temperature12°C
$
75.23
88.73
В период с 17 по 23 февраля 2025 года сотрудники вневедомственной охраны в Тверской области совершили более 250 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «тревога».
250 раз за неделю выезжали по сигналу тревоги тверские росгвардейцы
По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали 19 раз. Группами задержания, находящимися на маршрутах патрулирования, пресечено 32 административных правонарушения.

Региональное управление вневедомственной охраны Росгвардии продолжает набор граждан на службу  на должности младшего начальствующего состава: полицейский, полицейский-водитель. За подробной информацией можно обратиться в отдел кадров ФГКУ «УВО ВНГ России по Тверской  области» по телефону 8 (4852) 34-35-98.

Авторские статьи

Что происходит «За закрытыми дверями»? В Твери театр «Премьер» покажет Сартра
15 апреля 2026 12:00

Что происходит «За закрытыми дверями»? В Твери театр «Премьер» покажет Сартра

В пятницу в 19:00 на сцене театра «Премьер» в Твери состоится показ спектакля по знаменитой пьесе Жана-Поля Сартра «За закрытыми дверями». Это произведение одного из самых известных философов и писателей XX века давно стало театральной классикой, но в постановке тверского коллектива обещает зазвучать по-новому.
На каком языке семиклассница из Твери брала интервью у студентки МГУ из Китая
13 апреля 2026 14:00

На каком языке семиклассница из Твери брала интервью у студентки МГУ из Китая

Почти 80 юных журналистов и медиапедагогов из Твери побывали на Фестивале школьных СМИ – 2026 на факультете журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова. Поездку организовал «Союз школьных медиа», работающий при Дворце творчества детей и молодёжи. Ребята посетили мастер-классы, погуляли по Красной площади, а одна из школьниц взяла интервью сразу на трёх языках.
Прогулки с Павлом Ивановым: Площадь Славы
12 апреля 2026 12:00

Прогулки с Павлом Ивановым: Площадь Славы

От редакции. Мы рады, что известный тверской историк и просветитель Павел Иванов теперь гуляет по Твери, рассказывает о знаковых местах, улицах, площадях и достопримечательностях нашего города. Сегодня – очередная прогулка.
Читатель Толстов: книжные новинки недели с 6 по 12 апреля
10 апреля 2026 18:00

Читатель Толстов: книжные новинки недели с 6 по 12 апреля

«Читатель Толстов» напоминает, что в эти дни в Москве проходит главное событие весны – весенняя международная книжная ярмарка Non/Fiction. Поэтому постарался в нынешний обзор поместить максимальное количество новинок о писателях, книгах, библиотеках – словом, обо всем, что связано с чтением. Изучайте, выбирайте, читайте!
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!