
Елена Кошелева является участницей многих международных онлайн-выставок, нескольких выставок-конкурсов творческого Союза профессиональных художников России, участник Пасхальной выставки декоративно-прикладного искусства «Мир вашему дому» Тверского областного дома народного творчества. Персональные выставки Елены в последние два года были представлены в Торопце, Твери и Лихославле.
– Акварель – это тот материал, который чувствует твои руки. Она свободна, динамична, активна, не терпит ограничений и рамок! – говорит художница. – Это на сто процентов мой материал для творчества, для полёта и выражения своих чувств и мыслей, передачи настроения и эмоций.
Елена Кошелева пишет свои работы в технике «a-laprima» на бумаге из 100% хлопка, позволяющей художнице передавать всю красоту и текучесть красок. «Когда пишу, растворяюсь в акварели!» – говорит Елена Викторовна. Она любит писать цветы, пейзажи, натюрморты. Предпочитает работать с натуры, черпая вдохновение в окружающей природе. Выставка «Весь мир в весеннем хороводе» продлится до 3 мая.
Адрес: Тверской проспект, 5.
Телефон: 34-82-14.
Возрастное ограничение: 0+.
Фото: ЦГБ им. Герцена