
На сцену выйдут как проверенные тверские формации, так и музыканты из Москвы. Свои программы представят команды: «Мертво», P.O.S.T, Pogost, Gavvakh и «Темь». Организаторы обещают, что каждый коллектив добавит в общую копилку свою порцию драйва, плотного звука и бескомпромиссной энергетики.
Фестиваль стартует 22 мая в 19:00. Клуб «Биг Бен» снова готов принять всех, кто соскучился по живому тяжелому металлу и хочет поддержать как местную сцену, так и приезжих музыкантов.
Фото: Оргкомитет фестиваля
16°C





