Самое яркое событие сегодняшнего дня – конечно же всероссийский полумарафон! Наш редакционный фотограф никак не мог пропустить это событие и сделал несколько (сотен) кадров. Мы в силу недостатка места с трудом отобрали несколько из них и предлагаем вам еще раз пережить этот момент победы, в том числе и над собой. Думаем, приятного много вспомнится.

Напомним, на ЗаБег в этом году вышло порядка 2400 бегунов – и профессиональных, и любителей бега, и семьями. И, конечно, было море зрителей – казалось, весь город собрался в центре, чтобы порадоваться солнцу, спорту и возможности быть здесь и сейчас.

Остальные фото смотрите в
альбоме.
Фото: Сергей Самцов