
В Твери прошла традиционная торжественная церемония возложения цветов к обелиску Победы.

В мероприятии приняли участие депутаты Тверской городской Думы, представители администрации Твери, участники ветеранских, молодежных и патриотических объединений, юнармейцы и жители города.

– Эта победа, добытая беспримерным мужеством советских солдат, навсегда осталась в мировой истории как символ несгибаемой воли нашего народа, – отметила заместитель главы администрации Твери Людмила Хоменко. – Мы помним об этом, гордимся и будем передавать эту память следующим поколениям!
В честь памятной даты во всех районах города в муниципальных учреждениях культуры, дополнительного образования и молодежной политики, а также в тверских школах проходят тематические программы, беседы и лекции, выставки и презентации.
Фото: Пресс-служба администрации Твери
-11°C





