
Неожиданным стал выбор Театральной площади для спортивного праздника, собравшего тем не менее множество любителей спорта и их болельщиков. В программе фестиваля заявлено участие сильнейших атлетов нашего города, соревнуются мужские и женские команды.



Примечательно, что в соревнованиях участвуют не только российские, но и иностранные спортсмены. В команде прыжков с шестом участвуют Анастасия Дрозд и Артем Гурин из Республики Беларусь. Честь российского флага защищают спортсмены из Воронежа, Брянска, Москвы, Пскова и даже из Омской области.



Спортивный праздник оставил немало положительных и ярких эмоций как у участников, так и у многочисленных зрителей. А подробности фестиваля на Театральной площади и в Горсаду – в репортаже нашего фотокорреспондента Сергея Самцова.










Фото Сергея Самцова