
Среди гостей мероприятия были Мария Сафронова и Арсений Кизельбаш, которые вместе со своими четвероногими друзьями приняли участие в интерактивной программе. Для гостей фестиваля было организовано открытое занятие с кинологом, мастер-класс по изготовлению адресников и соревнования, где «хвостики» смогли продемонстрировать свою ловкость и выученные трюки, а победители получили призы.




Особое внимание организаторы и участники уделили помощи бездомным животным. На фестивале удалось собрать целую коробку кормов, поводков, игрушек и ошейников, которые в ближайшее время отдадут в собачьи приюты.





Зоодень прошел как задумано, и нам осталось только обратить ваше внимание на то, как сами собаки обрадовались общению друг с другом.

Фото: Сергей Самцов
15°C





