
Находившиеся в центре Твери горожане заметили изменения сразу – и тут же соцсети запестрили новыми фотографиями. Поэтому легко можно было отследить этапы установки. Тем более, вчерашняя солнечная погода благоволила красивым снимкам. Напомним и мы, как это было.


Как сообщалось ранее, новое «чертово колесо» будет заметно отличаться от своего предшественника – высота составит более 50 метров, работать аттракцион будет круглый год. Обещали, что в кабинках установят обогреватели и системы кондиционирования.

После установки кабинок колесо должно пройти пусконаладочные работы и динамические испытания, включая тесты под нагрузкой.


Надеемся, все будет хорошо и уже в сентябре, с открытием городского сада, тверичане и гости нашего города снова смогут увидеть наш замечательный город с высоты птичьего полета.
Фото: Сергей Самцов
13°C





