Сегодня 24 апреля, 22:25:00
temperature7°C
$
92.51
98.91
В Тверской области уровень заболеваемости коронавирусной инфекцией удается стабильно сдерживать на одном и том же уровне. За последние сутки выявлено 197 новых случаев, что на один меньше, чем накануне. А вот уровень смертности второй день к ряду держит одну и ту же планку: за последние сутки из жизни ушли трое жителей области с подтверждённым диагнозом COVID-19.
В Тверской области заражаемость COVID-19 застыла на одном уровне
Всего в регионе подтверждено 63 543 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией. 57 247 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 237 человек. Полным ходом продолжается массовая вакцинация населения от коронавируса. В общей сложности в Тверской области прививку сделали 382 076 человек, за последние сутки – 992 человека, что на 80 больше, чем по состоянию на предыдущую дату.

Сегодня определены 500 победителей первого тиража розыгрыша денежных призов среди вакцинированных от коронавируса, каждый из которых получит по 100 000 рублей, сообщается на сайте Правительства России.

Напомним, розыгрыш проводится среди обладателей номера Единого регистра вакцинированных. Оператором лотереи выступает акционерное общество «Гознак».

Узнать, выиграл ли именно ваш номер, можно сегодня на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье». На момент подготовки материала, правда, эта опция была пока недоступна. 

Информация о призе будет доступна в личном кабинете гражданина на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ). Пользователи мобильного приложения портала также получат push-уведомления о выигрыше.

Для получения уведомления о выигрыше и предоставления данных банковской карты для начисления денежного приза необходимо убедиться в наличии подтверждённой учётной записи на ЕПГУ и не позднее трёх месяцев с даты получения уведомления в личном кабинете на ЕПГУ указать номер своей банковской карты «Мир».

После подтверждения банковских реквизитов денежный приз автоматически поступит на счёт победителя. Выплаты призов производятся в течение шести месяцев с даты проведения розыгрыша призов. Второй тираж розыгрыша состоится 14 октября 2021 года.

Авторские статьи

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»
20 апреля 2024 08:30

Министр поблагодарил тверских педагогов: «Спасибо за ваш труд!»

Профессия журналиста уже тем хороша, что время от времени дарит встречи с замечательными людьми. И встречи эти случаются по разным поводам. Так недавно в Москве состоялась презентация первого всероссийского альманаха «Педагогические династии России», в которой приняли участие педагоги из разных регионов страны. Наш тверской регион представляла учительская династия Тихомировых – Дмитриевых.
История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами
9 апреля 2024 20:27

История кроется в мелочах. В Твери прошла встреча со столичными писательницами

Чем женская память отличается от мужской, какие детали она хранит, как в них отражается время и глобальные катаклизмы истории? Об этом и многом другом говорили в Твери 8 апреля на встрече с создателями сборника «Память женского рода» – авторами и журналистами из Москвы.
GURUDE покоряет сердца жителей Твери
1 апреля 2024 12:18

GURUDE покоряет сердца жителей Твери

Можно было долго искать подходящие слова, для того чтобы рассказать о концерте GURUDE в Театре кукол, но я нашел более просто решение. Заглянул в книгу отзывов.
В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей
25 марта 2024 12:38

В Твери открылась художественная выставка для искушенных зрителей

Выставка, открывшаяся в Большом зале Тверского городского музейно-выставочного центра на Советской, имеет довольно необычное название: «Монохром: белое, серое, черное».
Будьте в курсе! Каждый понедельник мы отправляем наши лучшие материалы за прошедшую неделю. Это удобно!